ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ?

№887357 ВИЧ положительный?
Анна Жен., 33 лет. Нижний Тагил
Забеременнела, решила сделать аборт. Перед абортом сделали анализ на ВИЧ. Пришел положительный ответ. Отправили в лабараторию на имуноблоттинг. Заключение: ИБ положительный. AT к GP(ENV)120,41,36, AT к P(GAG, POL) 31,24,17. Повторно в женской консультации брать анализы не стали, отправили в СПИД центр. На прием записалась, но только через две недели. Какова вероятность заболевания ВИЧ и можно ли проверить дома, есть ли какие то тесты? Ведь ждать две недели не выносимо, второй день не могу ни спать, ни пить, ни есть.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В итоге: подтвердился диагноз или нет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вероятность есть