РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№901821 расшифровка анализа
Екатерина Жен., 40 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ крови. CD3%-71мл,CD3Кл/мкл-1101 кл/мкл,CD4%25Мл, CD4кл/мкл-394кл/мкл,CD8%-45млCD8кл/мкл-694кл/мкл. Я хотела бы узнать есть у меня ВИЧи как обстоят у меня дела. Заранее спаси
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
По какому поводу сдавали анализ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, есть ВИЧ или нет, надо сдать тест на ВИЧ. Эти анализы не предназначены для определения ВИЧ-инфекции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
  • Если хотите знать есть ли у Ввас ВИЧ - сдайте ПЦР