СПИДЫ И СКОРОСТЬ!!!

№913799 спиды и скорость!!!
Алёнушка Жен., 26 лет. ,РФ Краснодар
Скажите пожалуйста как быстро можно вывести эту дрянь из организма???Мне сегодня подсыпали в чай с имбирем какую-то гадость, мне стало очень плохо,прям до потери сознания,вот сижу трясусь от страха,ни когда её не побывала и не знаю что сделать что бы отпусьило,помогите пожалуйста мне на работу нужно на сутки ,а я как даун разговариваю и уже не сплю сутки,только курю как бешеная,щас лёгкие выплюну.скажите что нужно съесть или может есть что то в типо противоядия...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях следует обращаться к наркологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алёнушка.Нет такого противоядияТолько времяПоказана также нейрометаболическая и дезинтоксикационная терапия. Но этим занимаются только врачиМне не понятно, как можно незаметно подсыпать наркотик в чай.Но Вам стоит поменять окружение