ОТ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕ ХУЖЕ

№924484 от лечения все хуже
марина Жен., 21121995 лет. Россия Тула
Добрый день! живу с молодым человеком...... недавно нам сообщили что у нас ВИЧ......как оказалось с 2013 года....врачи знали и не сказали....мы еще даже знакомы небыли он в аварию попал в 2013 году..... ему ток с ухмылкой сказали что б умунитет потдержилал.... ладно уже поздно!! 3 месяца назад у него появилась шишка около шеи...долго врачи тянули с анализами....потом сказали что срочно в больницуложиться оперировать...все ему сделали......пролежал там месяц...и там уже ему сообщили что у него на ВИЧ анализ пришел положительный....и отправили в СПИД центр....далее сразу же приехали прошли все обследование и все подтвердилось.у меня уммунитет 500 а у него 147.....плюс нашли туберкулез...развели врачи панику и отправили срочно в больницу....сразу же положили в больницу.....сказали что через две недельки уже не заметит что болеет(тоисть кашель и немного слабости).....все это время ему все хуже и хуже......пожелтел исхудал.......вообще ничего не соображает......и так скаждым днем....месяц пролежал и на человека не похож.....и его гоняли с одного отделения то в другое.....он не выдержал и ушел домой....потому что отнашение ужасное плюс много наркоманов тюремщиков.....врачам говорили об этом....а они ну да у нас тут и бухают и колятся ничего страшного пусть уши и глаза закроет и лежит молча......я просто не понимаю как можно выздоровить если человек лежит ему плохо а вокруг немого 4 человека бухают и орут....так никакого покоя....пьяные люди же не тихие..пристают к нему....ладно вот он дома мы выпрасили лечение надом....и сьездили в спид центыр и на этот раз у него ктоток уже 40.....мы спрочили почему раньше не назначили лечение...они сказали типо им надо было на него посмотреть...вот досмотрелись....подобрали таблетки....пьет изменений нету.....вот сейчас проблема такая...ему заменили таблетки от туберкулеза но все равно ему все хуже и хуже.....плюс после аварии травма головы трепонация черепа..дома все условия и гигиену соблюдаем...решили один день посмотреть как он без таблеток чувствовать себя будет....и знаете намного лучше.....звоним врачам они гонят в больницу...но понимаете они там его добьют этими таблетками....он с мая дома пил таблетки и уколы делали ему...глюкозу пил....и он ходит перестал.....кушать всегда по расписанию 4 раза в день....фрукты соки....все соблюдали... а ему хуже и хуже......ходящий скилет.....а перестал денек пить таблетки он сам встал сходил в туалет... соображать стал.....как будто поправляться стал..мы думали организму привыкнуть наверно надо к таблеткам но никак....и вот как быть.....лечится надо а если лечится ему все хуже и хуже?? а врачи ток орут в больницу надо он умрет......но он отказался категорически в больницу лежать с тюремщиками и наркоманами..... уговорить не можем никак..... и вот как быть?? лечить обязательно надо и то и то.....а врачи ничего дельного не говорят...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марина.
Ваш вопрос не понятен.Если есть ВИЧ инфекция, то
Показано антивирусное лечение.

Вы можете попросить лечащего врача написать заключение (ПИСЬМЕННО!) ивыполнять рекомендации, которые написаны в Заключении