ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Иван Муж., 33 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2017 11:57
Здравствуйте! Я уже писал о своем случайном акте. Писал, что удасно боюсь сдавать анализ. Но все таки собрался и сдал! Через 11 недель сдал анализ ВИЧ 1/2 антиген + антитела hiv ag/ab combo abbott architect lot 66126li00. Отрицательно. Можно ли успокоиться? Или продолжать дальше себя топтать!!!(((
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



