ПРОЩУ ПОМОЧЬ...

№975940 Прощу помочь...
Sanjar Муж., 25 лет. Узбекистан Tashkent
Здравствуйте, для начала детально опищу свою ситацию, чтобы Вам было легче понять мой вопрос. Дело в том что мою девушку, изнасиловал ее знакомый, статус которого не известно. Она не сразу мне сказала о случивщимся.

После 1.5 месяца, злополученго дня, у нее началась лихорадка, головные боли, боли в суставах и мыщцах, увеличились паховые лимфоузлы, сильная температура и ночные потоотдиления... продолжалось примерно 10-15 дней. После в сроке 2 месяца, я ее отвел в Республиканский центр по борбе со СПИД/ВИЧом... сделали Экспресс тест, взяв анализ крови с вены... результат отрицательный... после в сроке 3 месяца она пересдала, ИФА 4 покаления, в том же центре, результат также отрицательно... После в сроке 6.5 месяца снова сдали, в этот раз сново экспресс тестом, через кровь из вены, тоже отрицательно... Врач из СЦ, сказал можно уже не сдавать... Также сдавали ИФА тест на сифилис, результат был отрицательным. Я тоже сдавал в сроке 3.5 месяца, был отрицательный...

Можноли уже успокоиться? в интернете очень разные сроки, одни радуют другие пугают... Мысли о ВИЧ очень сильно пугают... Можно ли исходя из результатов анализов исключить ВИЧ? Заранее Спасибо...
Другая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Можно успокоиться.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ и сифилис исключены. Сдать для начала полный клин ан крови, АЛТ, hcvab, hbcorab total.