ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНО ЛИ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ
Иван Муж., 32 лет. Россия Петров
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2017 19:01
Здравствуйте, был половой контакт с сомнительным партнером, при котором порвался презерватив. Через 4 недели сдал анализ на ВИЧ(ARCHIТЕСТ HIV Ad/Ab Combo) в платной клинике, отрицательный. На данный момент прошло уже 7 недель и из симптоиов были насморк, боль в горле и сухой кашель из-за боли в горле(все это спустя 7 недель)и иногда боль в груди. Скажите можно ли доверять этому анализу, а то на разных форумах пишут про то, что анализ нужно сдавать через 3 месяца, но не ранее, а ждать эти три месяца не могу-сойду с ума? Можно ли быть уверенным, что здоров? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

