ЧАСТЫЙ СТОМАТИТ

№1019983 Частый стоматит
Анна Жен., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Беспокоит последние полгода частый стоматит. Каждую неделю появояются пятнышки то розовые, то белые на слизистой. Не болят, просто чувствую их языком. Проходят сами за 1,2 дня. Раньше был афтозный стоматит каждые 4 месяца примерно, лечила метрогилом. А сейчас только вот небольшие проявления эти...
У гастроэнтеролога проверилась, анализы крови, кал- все хорошо. Налет белый на коре языка всегда был. Самочувствие хорошее. У стоматолога 2 раза в год проверяюсь, кариес сразу подлечиваю, если есть.
С чем могут быть связаны эти «высыпания»?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С чем угодно! Начиная от грязнух рук до инфукции полового партнера!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Тут необходим осмотр этих пятен, так же было бы не плохо исключить ЗППП.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич