БОЮСЬ СТАВИТЬ МОСТ ИЗ ЗА ДЕПУЛЬПИРОВАНИЯ

№1024372 Боюсь ставить мост из за депульпирования
Александр Муж., 25 лет. Москва Москва
2 годаназад болел зуб ныл пол года ,пришел в полку сказали удалять нерв, что то вкололи,начали тащить нерв ,после дотрагивания отдавало в голову и опускался вниз,поставиди мышьяк ,сделали анестезию и не взяло,но вытащили

Вот щас хотел металлокерамика поставить .т.к десять лет нет шестого зуба,изменился прикус ,дисфункция внчс

1.будет ли больно удалять невоспаленные нервы платно под ультракоином
2.есть ли в этом смысл , будет ли плюс с эстетики и жкт ??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Больно не будет с анестезией! Керамика для желудка лучше чем метал! Безметалловая  керамика еще лучше , но дорого!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Больно вообще не будет. Прежде чем ставить металокерамику нажно разобраться с тем есть ли бруксизм и решить проблему с ВНЧС, чтобы она не усугубилась после.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич