РЕНТГЕН ЗУБА

№1028053 Рентген зуба
Юлия Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня пролеченая киста 26го зуба. Располагается на нёбном корне.
Вопрос:
1. Возможно ли наблюдать кисту при помощи обычного рентгена зуба, если киста располагается в таком месте, будет ли информативен снимок без клкт?
2. Где в Москве можно сделать хороший, качественный снимок зуба (исключая Пикассо)?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Снимок можно сделать на радиовизиографе в любой стоматологии! Делать надо через три месяца после запломбировки канала!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Если киста локализуется так, что корень ее экранирует - только КЛКТ
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич