РАДИКУЛЯРНАЯ КИСТА

№236401 радикулярная киста
Лариса Жен., 48 лет. Россия Москва
Была в институте с направлением на Новослободской.Ну ичто,карту завести 500р,консмльтация 1000р и т.д Операция бесплатно только студенты делают ,вот вам ОМС .Вот интересно всегда думала нет прав не садись за руль.А если нет допуска диплома?Оборудование допотопное вот тебе и институт,а ведь это врачи будущего.Ну если делать платно ,зачем мне направление?подскажите где лучше это сделать? Сейчас еду в другой институт.Хотелось бы узнать,а что режут только скальпелем,а лазаром только в статьях?Спасибо,простите за легкий сарказм,сдают нервишки.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы себе очень много накрутили.Операция эта очень простая .Их делают сотнями.И проблем не вижу.Делайте там где вам по деньгам.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Лариса.
Студенты обычно такие операции не делают, их могут делать ординаторы или аспиранты-а это врачи с дипломом продолжающие обучение и получающие дополнительную специализацию. студенты обычно смотрят или ассистируют, и все манипуляции проводятся под присмотром руководителя, если что то не так он сам все проводит.
Вы себя накрутили.
Если Вам там не понравилось-обратитесь в другой институт или в другую стоматологию.
Лазером делают там где есть лазер, там где пишут научные работы.
Не стоит так бояться скальпеля. После лазера или скальпеля все равно швы будут наклладывать.