НЕРАЗРЕШИМАЯ ПРОБЛЕМА

№284634 неразрешимая проблема
olesja Жен., 30 лет. Estonia Narva
Здравствуйте, мне 29 лет, у меня очень серьезная проблема, разрешить которую я не могу уже два года.Помогите пожалуйста найти ответ на мой вопрос. Два года назад я обратилась к стоматологу по поводу 4-го верхнего левого зуба. Он был сильно темно- синего цвета, но боли не было, и я хотела изменить его внешний вид. В ходе лечения обнаружилось,что на корне зуба киста, зуб все равно долечили и решили посмотреть как будет дальше. А дальше начался бермудский треугольник!!! Немного опухло лицо со стороны зуба, около носа, ощущение такое, как-будто одна щека стала больше другой, и постоянное ощущение давления около носа, но боли нет совершенно. Пошла обратно к стоматологу, врач сказала,что все в порядке, но кажется, что есть еще две кисты на корнях 5, 6 зубов, начали перелечивать и эти зубы, но состояние не изменялось. Все зубы переличили, но припухлость не проходит, по утрам вобще не возможно смотреть на себя в зеркало. Пошла к другому врачу, челюстно-лицевому хирургу, сделали резекцию 4-ки. Прошло 6 мес. ничего не изменилось, ощущение прежнее, боли нет. Но появилась заложенность носа с этой стороны, насморка нет,но дыхание затруднено. Также в районе корня 6-ки на небе появилась маленькая шишечка, которая изредка побаливает.Пошла к лору, сказали все впорядке. Потом появилось давление в левом глазу, так что хочется постоянно его прикрывать, теперь от жары, лицо совсем опухает, но боли нет вобще, даже при нажатиии на зубы. Вобщем все врачи и стоматологи и лоры говорят,что со мной все в полном порядке, сделали кучу снимков, а состояние у меня не из лучших,бывает,что болит вся левая сторона головы, и в зеркало неприятно на себя смотреть, как будто я долго не спала и вся опухла...Пожалуйста подскажите в чем еще может быть проблема, у меня уже не осталось никакой надежды, я готова уже лишиться этого 4-го зуба,но я не могу же вырвать все три 4,5,6, если проблема со всеми ими. Два года врачи не могут дать никакого ответа. Может вы мне подскажите хорошую клинику в СПБ, чтобы я могла еще и там проконсультироваться, а может вы мне дадите совет, я буду очень благодарна, спасибо. Высылаю свой последний снимок http://i073.radikal.ru/1006/7c/6b51a268841a.jpg
Прямая специальность
Гарик. стоматолог
стоматолог
есть точечный снимок  вайоне 3 4 5 ?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в клинику хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.По интернету такой вопрос не решить.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Потребуется компьюторная томография.И снимок полостей причем всех.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обратитесь к Аветову Владиславу Геннадиевичу http://www.consmed.ru/user_profile/50181/

он принимает в СПб.