БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ

№124145 Болит зуб после наращивания
Apostol Муж., 19 лет. Россия Санкт - Петербург
где-то 7 лет назад я сломал половину переднего резца( нерв не пострадал ). Мне нарастили эту половину, где-то через два года провели какие-то профилактические действия с зубом, включая отбеливание(клиника частная, специалист отличный). Проблема заключается в том, что с недавнего времени я испытываю неприятный зуд как-бы внутри зуба, особенно когда делаю вдох ртом через зубы, складывается такое ощущение что зуб стало продувать.. Что это может значить и к чему это может привести. Надеюсь вскоре получить ответ, в заранее благодарю.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это может говорить о воспалении нерва или о его гибели.
обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
РЕАКЦИЯ ЗУБА НА ОТБЕЛИВАНИЕ.