ОТКРЫТЫЙ ЗУБ БЕЗ НЕРВА ПОЛ ГОДА...

№113570 Открытый зуб без нерва пол года...
Василий Муж., 25 лет. СПб
Здраствуйте. Врач после снимка поставил диагноз - гранулема. Я отказался от удаления, решил лечить. На первом посещении вскрыли зуб(нижний третий с конца), удалили нерв(ы). Больше врача не посещал. Вопрос: чем обычно кончаются такие истории?
пс болей или недомогания не замечал.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В один прекрасный момент разнесет припушлость на пол лица если не запломбировать канал и не провести лечение. Или сгниет изнутри.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Сроки никто точно не скажет-бывают через неделю распухает;а бывает по несколько лет ходят.
Закончится все удалением зуба;чем раньше обратитесь к врачу тем бльше вероятности спаси зуб.