НУЖЕН ДИАГНОЗ

№278563 Нужен диагноз
vlad Муж., 34 лет. казань
Здраствуйте!Как специалисты своей области какой диагноз можете поставить по следующему: У меня 2 месяц назад на стороне был случайный контакт (с помошью презерватива), через месяц я обследовался но ничего не обнаружили(брали и соскоб и кровь) сказали стоматит так как на боковой стенке языка через 2 недели после контакта образовались выпуклости типа эрозий или воспалений в виде продолговатых болезненных образований, боль проходила а выпуклости остались, но я начитавшись интернет предполагаю по симптомам что у меня заболевание ВИЧ или сифилис или герпес или все вместе, так как у меня постоянно болит голова и неадекватно себя чувствуют и устают глаза( на белых местах глаза видны мелкие кровянные веточки сосудиков и ребенок и жена жалуется на это же. У меня через неделю после случ. контакта на теле стали появляться мелкие прыщики как комар. укусы заставлящие их временно сильно чесать и образовывались широкие выпукловатые сильно красные пятна расчесы (и пропадающие не сразу а по 2-4 дня, чуть чуть автоматически почешешь увеличивается припухает и проходит быстрее между пальцов ничего нет)и у ребенка так же. У супруги( через 3 дня после контакта со мной на десне появлялось кучкообразное проявление пузыречков и пропало в последующем и у меня это было и тоже возникает головная боль)и с желудочно кишечным трактом у меня что то непонятное так как часто в туалет хочется и вены в локтевых сгибах болезненно увеличены.После любой легкой царапины долго остается покраснение, при выдавливании образовашегося прыщика долго остается покраснение, ранее этого не было. Спустя вот уже около 2-х месяцев переодически повторяющихся легких головных болях в течении 2-х дней сильно разболелась голова и уже под языком образовалось выпуклое слегка желтоватое пятно круглое 2-3 мм диаметром пятно и далее как бы воспалилось болезненно все вокруг него, весь вверх языка бледновато цвета цвета, а кончик языка красный и на верхней части сосочков языка белые точки и на боковых стенках языка ранее образованных как бы эрозий белые точки. Горло стало постоянно желто красное и легкие боли при глотании. Подскажите по симптомам на какую болезнь это похоже? Врач назначал новопассит, кору дуба, гексикон, стрепсилс но ничего результатов не дало как шло так и продолжается. Что же за болезнь?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

попробуйте еще раз обратиться к кожвенерологу,скорее всего это по их части (сдайте анализы заново)
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна консультация инфекциониста и венеролога.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Все вышеописанное-это к дерматовенерологу, а во рту рана под языком может быть стоматитом. Полоскайте полость та отварами трав, и потом наносите ватной палочкой на область раны Солкосерил Дентальная. Она способствует быстрому заживлению.
Стоматит чаще всего вызывается вирусом герпеса, но он могу уже быть в вашем организме до случайного контакта.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По описанию это вирусная инфекция.Надо смотреть лимфоузлы и конечно видеть клиническую картину.Обязательно повтор анализов на вич сифилис.Можно сделать в кожвендиспансере.Главное не упустить время.Сифилис проявляется через 21 день до этого анализы могут ничего не показать.