8-РАЗБОЛЕЛАСЬ

№190187 8-разболелась
Андрей Муж., 25 лет. Russian Federation Краснодар
Добрый день.
Возникла такая проблемка, из зуба мулрости выпала пломба и теперь болит ужасно, пульсирующи. Есть ли возможность его запломбировать? Какие последствия возможны? Или лучше удалить его? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
вопросы лечения или удаления делатся по медицинским показаниям а не после беседы в интернете.Что надо делать можно решить после обследования.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Андрей, вопрос целесообразности удаления или лечения 8-ого зуба решается индивидуально. Зависит от нескольких причин.

Смотреть надо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если зуб удобно расположен и доступен для лечения-лечите.