КАНДИДА ПОЛОСТИ РТА

№1031152 Кандида полости рта
Ксения Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите в полости рта выявлена кандида лечу флуканазолом 50 мг два раза в день (14 дней) лизобакт и полоскание содой , сегодня 12 день как я пью таблетки а на языке налёт без изменений такой же творожистый , это значит что не помогло или со временем налёт будет уходить ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Значит флора устойчива к лекарству!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Необходимо сдать повторно анализ, но на этот раз с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. Так вы точно будете знать какой препарат и в какой дозировке вам нужно принимать, а не пить какой-нибудь в надежде, что поможет.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич