НАДЛОМИЛСЯ ЗУБ!

№1034054 Надломился зуб!
Гоша Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я сегодня ужинал и кушал яичницу. Кушал её вилкой и получилось так, что накусил саму вилку нижним клыком! Сам клык у верхушки своей конусообразной формы и он там надломился! Правда очень, очень мало, меньше 1 мм, даже ещё меньше 0,5 мм, может 0,2 мм, но надломился! Пострадали и соседние зубы, но там ничего не надломилось, а просто потёрто, примерно как если экскаватор ковшом по асфальту проводит, там белые следы, вот типо такого и на соседних зубах. Что мне делать с клыком?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К стоматологу терапевту! Он скажет можно ли восстановить пломбой!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравтвуйте, Георгий.
Лучше посетить врача-стоматолога, который проведет осмотр вашей полости рта и скажет вам нужно что-то делать или нет. С уважением врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда