ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСКОЛОК ЗУБА?
Ирина Жен., 45 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
22.06.2020 06:49
Добрый день,уважаемые консультанты.Года три назад я удалила крайний зуб снизу справа,,Все зажило хорошо,проблем не было,Никто рентген после удаления не делал.И вот как с месяц стала чувствовать языком малюсенький осколочек зуба..смешно сказать-подумала ,что растут зубы..На данный момент постоянное чувство дискомфорта при жевании(иногда может быть больно).Как в таком случае поступают стоматологи? Боятся стоит?.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

