ИМПЛАНТАЦИЯ

№129296 Имплантация
Мадина Жен., 20 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте
! У меня нет переднего верхнего зуба ,хочу поставить имплантант . Но меня не устраивает цвет моих зубов . Можно ли отбелить зубы,и под этот цвет подобрать имплантант ? И самый главный вопрос: не возникнут ли со временем проблемы с разницей цветов ? Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я не приветствую отбеливание. для начала сделайте профессиональную чистку с аэрфло, возможно цвет зубов после этих процедур вам понравится больше. если решитесь на отбеливание, контраст будет, придется вечно что-то подгонять по цвету
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я не люблю отделивание из за осложнений и порчи эмали.Коль хотите менять цвет делайте коронки.Измените цвет и восстановите зуб и не нужна имплантация.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ДЛя начала сделайте профессиональную гигиену с использованием air-flow
возможно Вы будете довольны результатом. После отбеливания со временем зубы возвращаются к первоначальному цвету.