ИМПЛАНТАЦИЯ ВЕРХНЕГО ЗУБА

№701363 Имплантация верхнего зуба
Андрей Муж., 18 лет. Россия Самара
Здравствуте! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Мне 18 лет. В 6 лет у меня была травма, упал в подвал и стукнулся об бетонную лестницу. Была сквозная рана губы, выбит один передний зуб. Врачи зашивали десну, удаляли зуб, зашивали на подбородке рану. Вообщем, серьезно ушибся. Вот до 18 лет ходил без переднего зуба. Естественно, за 12 лет это не прошло незаметно, тяжело общаться с людьми, и вообще зубы сместились верхние (это Вы увидите по панорамному снимку).

Что сейчас можно сделать? Что можете предложить?

http://photo.qip.ru/users/425915854.qipru/200862600/214465692/
http://photo.qip.ru/users/425915854.qipru/200862600/214465694/
http://photo.qip.ru/users/425915854.qipru/200862600/214465698/
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно сделать коронки от клыка до клыка не трогая их и исправить за счет этого смещение зубов.Но три зуба надо депульпировать.Остальное более сложно для вас.Удаление восмерок. Ортодонтическое лечение потом имплантат ли опять коронки.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Андрей. На основании р-н снимка, можно судить о с сильном смещении 12 и 21 зуба в сторону дефекта, разряжённость костной ткани в обл. дефекта. Всё это является противопоказанием для постановки импланта ( это только моё мнение) проконсультируйтесь у имплантолога на очном приёме Исправление дефекта я думаю можно провести ортопедической конструкцией: 1 длительная подготовка (ортодонтический) и 2 постановка мостовидного протеза ортопедический. Требуется осмотр и консультация этих специалистов (ортодонт и ортопед стоматолог) С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер!Принципиально возможны два варианта - замещение дефекта зубного ряда мостовидным протезом. Либо ортодонтическое лечение с последующей имплантацией.Для начала начните с очных консультаций у ортодонта и имплантолога. С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.