ХРОНИЧЕСКАЯ ТРЕЩИНА ВЕРХНЕЙ ГУБЫ

№188974 хроническая трещина верхней губы
Костя Муж., 20 лет. Россия Краснотурьинск
мне вылечили трещину на верхней губе как говорит врач но след остался но он то заживает то не заживает витамины пил не помогает подскажите пожалуйста что нужно сделать чтоб губа полностью зажила
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Костя!

Попробуйте мазать эту трещину витамином А в капсулах. Если в течение недели результата не будет, надо опять к врачу идти.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
+постоянное увлажнение губы гигиенической помадой
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо выяснить причину этого и назначить лечение направленное на устранение причины.