ОНЕМЕНИЕ ГУБЫ

№766881 Онемение губы
елена Жен., 39 лет. россия владимир
Здравствуйте! Вопрос такой: После лечения зуба с анестезией через неделю онемела губа и часть подбородка. Врач сказала всё само пройдёт... Физиолечение мне делать нельзя... Пропила нейромультивит,сделала 5 уколов комбилипена... Прошёл уже месяц,онемение не проходит...Лишь слегка жжёт и ломит это место,на холоде вообще находиться невозможно-ломит вся онемевшая сторона... Можно ли ещё что-то принимать или сделать чтоб поскорее прошло? Есть ли вероятность,что онемение останется навсегда? Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если за пол года не пройдет то так и останется.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
зДРАВСТВУЙТЕ!!В данной ситуации необходимо ждять.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.