ЖЕЛТЫЙ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ

№84676 желтый передний зуб
Марина Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Передний зуб мертвый,стал желтый
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Марина.

Зуб стал темнее других изза того что в нем удален нерв. Единственный вариант попытаться сделать его светлее-внутрикоронковое отбеливание. Это можно сделать в частной клинике.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Решит вашу проблему стоматолог терапевтическими процедурами или ортопед своими способами.Это зависит на сколько выражена проблемма.