ФОТОПОЛИМЕР ,ВИНИР И ЛЮМИНИР?

№168514 фотополимер ,винир и люминир?
Ма Жен., 20 лет. Россия Влад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем отличается между собой фотополимер ,винир и люминир? У меня поврежденная эмаль и желтый цвет зубов. Что из трёх видов реставрации Вы мне посоветуете? И еще,сколько стоит люминир на один зуб?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Первое это светопломба.Второе наклееный зуб как ноготь но с обточкой зуба третье тоже но без обточки но зубы неестественно белые .
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
К сказанному доктором Александром могу добавить, что люминир, который Вас интересует, в Москве стоит примерно 14000 (за 1 зуб).
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Стоимость в Вашем городе может отличаться от стоимости в Москве.