ХОЧУ УСТАНОВИТЬ ВИНИРЫ

№153793 Хочу установить виниры
Лаура Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
В детстве я сломала передний зуб, поставили пластмассовую коронку. Сейчас ее нужно менять. Рядом стоящий зуб-кривой. Хочу поставить на эти два зуба металлокерамические коронки, чтобы они не выделялись а на другие верхние зубы наклеить виниры, пододящие под цвет коронок. Подскажите пожалуйста, какие противопоказания у наклеивающихся винир?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вашего хотения не достаточно должны быть условияпод каждую конструкцию.Об этом вам скажет докто.Только имейте ввиду Что цвет коронок и виниров будет отличатьсь даже если взять одну и туже массу.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Лаура!

Противопоказанием в применению винира может служить патология прикуса (зубы неправильно смыкаются).

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
противопоказанием может быть неправильный прикус.