ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ПРОТЕЗЫ

№144894 Хочу поставить протезы
234234 Муж., 1 лет. dfsdfsdf
Хочу удалить все зубы и заменить на протезы которые небудут ломатся в течение всей моей жизни и ходить к стаматологам отнимая свободное время, разумно? =)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы говорите это ужасно даже коментировать не буду.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я вам предлагаю еще руки-ноги отрубить и протезы поставить, чтоб жить не мешали...
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Потезов на всю жизнь не существует, так же как и одежды и обуви-со временем все приходит в негодность.