ЧТО СДЕЛАТЬ С ЗУБОМ, КОТ. СТЕРСЯ КОГДА БЫЛ КРИВЫМ,НО ВЫРАВНИЛСЯ ОТ БРЕКЕТОВ И СТЕРТОСТЬ ЗАМЕТНА?

№201512 Что сделать с зубом, кот. стерся когда был кривым,но выравнился от брекетов и стертость заметна?
Татьяна Жен., 20 лет. Москва
Стоят брекеты почти 10 месяцев. Зубы все ровные давно. Кривой был передний зуб и сточился. Сейчас он ровный, но смотрится некрасиво зубной ряд. Скажите, что в этом случае можно сделать? Нарастить или подпилить? Вот ссылка на фото webfile.ru/4143111
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не получается открыть вашу ссылку.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ваша ссылка не открывается.Но по описанию я бы посоветовала сделать реставрацию. Так бывает когда зубы криво стоят,они и неправильно стираются, а когда Выравнивают-становится видно что они стерлись неравномерно.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Да, самый лучший вариант - сделать косметическую реставрацию.