РЕЖЕТСЯ ВОСЬМЕРКА

№138662 режется восьмерка
Алевтина Жен., 25 лет. Новосибирск
Режется восьмерка внизу, очень болит. Стоматолог сказал, что нужно срезать кожу, сам не прорежется. Дело в том, что у меня беременность первый триместр. Можно ли делать такие манипуляции? Анестезию можно использовать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Думаю что дело не только в десне надо знать положение зуба а то может оно неправильное и зуб надо удалять а это делать уже точно нельзяС десной работать можно.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
можно. анестезию с низким содержанием адреналина. почитайте тут http://ter4ik.ru/JOOMLA/index.php?option=com_content&task=view&id=7&Itemid=31
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
анестезию можно.