УЗИ 2 ТРИМЕСТР

№392828 Узи 2 триместр
Оксана Жен., 30 лет. Украина Полтава
Здравствуйте. Мне 30 лет. Беременность третья. Были роды (преждевременные без установления причины), аборт в 6 недель, настоящая беременность. Узи в 22 недели: БПР -54х66, ДБ -3, СДЖ - 36, СДГК - 35. К-во вод - 48, ст. зрелости плаценты - 1, толщина - 25.
Больше даных в протоколе нет. Заключение - без патологий.
Вопрос: В порядке ли показатели или можно(нужно) пройти повторно Узи, но уже в обласном центре? Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В данном сроке необходимо проведение УЗИ по протоколу, отражающему состояние всех органов и систем. Данных, приведённых Вами, недостаточно для оценки состояния плода. Если есть возможность, повторите УЗИ.