ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ
Анна Жен., 29 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2009 22:38
Здравствуйте. После лечения зуба, была немного обточена эмаль с одной стороны(в эстетических целях). Зуб стал чувствителен к горячему и холодному. Есть ли возможность снизить чувствительность зуба и укрепить эмаль по возможности доступными средствами. Очень хочется сохранить зуб живым? Заранее большое спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



