ЯЗВЕННО-НЕКРОТИЧЕСКИЙ ГИНГИВОСТОМАТИТ ВЕНСАНА

№143859 Язвенно-некротический гингивостоматит Венсана
srt103 Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте у меня Язвенно-некротический гингивостоматит Венсана, 4-5 дней, имеются не большие язвы под языком., на дне под языком, и на нижней губе с обратной стороны
скажите пожалуйста препарат "Ацикловир-Акри" мне поможет ?
так же есть ли смысл пить витамины Компливит ?
сейчас мажу мазью Метрогил Дента, правильно ли я делаю ?
из паст пользуюсь Parodontax(но он почему то сильно раздражает раздраженые места((() и Лесной бальзам(он лучше помогает)
так же подскажите есть смысл пить настой шиповника ?
что еще мне может помочь из народных методов , пожалуйста подскажите
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В принципе лечение правильное.Дополню его в воскресенье сейчас нет возможности.Витамины замените на алфавит отечественные.Полоскание хлоргексидином. И перекисью водорода разбавленной попалам.Это срочно остальное потом.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
На язвы после полоскания можете накладывать "солкосерил дентальная"
Пародонтакс при ранах в полости рта не используйте.