ПОВРЕДИЛА ЭМАЛЬ

№154228 Повредила эмаль
Александра Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте!У меня были зазубринки на передних зубах,по дурости подпилила их пилочкой (на 1 мм).Как теперь можно корректировать последствия (зубы не болят,имеют прежний вид).
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Александра!

Не переживайте - ничего не будет

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зубы стираются с возрастом вы просто ускорили процес думаю не на много.Смотря что вы хотите коректировать.Высоту можно востановить коронкой виниром или пломбой но это должен решить очный врач.Угрозы для зуба нет это не кариес.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если все устраивает,то и делать ничего не нужно.