ЭМАЛЬ

№29347 эмаль
егорова наташа Жен., 25 лет. россия иваново
помогите начала сходить эмаль с зубов может есть какой то препарат
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если честно надо смотреть.А вообще после 25 лет начинается естественная стираемость зубов.Но может быть травматический узел который ведет к патологической стираемости и требует вмешательства врача.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
посетите врача
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Нужна очная консультация врача в клинике