ЗУБНАЯ ЭМАЛЬ

№96715 Зубная эмаль
Юлия Жен., 25 лет. Беларусь гомель
У меня такая проблема. 3 месяца назад родила ребенка, в результате чего эмаль на зубах начала темнеть, хотя кальций употребляла и во время беременности и после. Подскажите как восстановить зубную эмаль, чтобы зубы опять стали белыми и красивыми?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо проконсультироваться у стоматолога, возможно начались кариозные процессы, визуально определяющиеся потемнением эмали.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Первый раз слышу что от родов темнеют зубы.Вот если на них налет от чая и кофе например это другое дело.Сходите к стоматологу он разберется.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
надо разбираться очно. роды тут ни при чем