НАЧИНАЮТ ПОРТИТЬСЯ ЗУБЫ

№170022 Начинают портиться зубы
сергей Муж., 25 лет. украина ровно
скажите пожалуста у меня зуби отличние но вижу што потехоньку начинают портыца зубная паста у меня Емвей уже 5 лет какие таблетки предложите для укрепление зубов
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Сергей!

Если бы существовали такие таблетки, мы бы сами их кушали, и стоматологи не нужны бы были

Паста от Амвей - это не гарантия того, что зубы Ваши не будут портиться. Но, если она Вас устраивает, можете продолжать ею чистить зубы.

А по поводу таблеток: купите глюконат или глицерофосфат кальция и попейте месяц. Но, тоже - не факт, что зубы станут крепкими...

Тут, скорее, важно здоровое и полноценное (с витиаминами и микроэлементами) питание

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужна хорошая гигиена.а таблетки это последнее дело.
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
А пасту Амвей я Вам настоятельно рекомендую сменить на что-нибудь более подходящее для зубов (Roks, Blend-a-med, President, Blanx, Colgate).
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо сходить к стоматологу и вылечить те зубы которые начинают портиться не дожидаясь сильного разрушения и болей в этих зубах.