УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА

№486997 Ультразвуковая зубная щетка
Аля Жен., 31 лет. Россия Скопин
Здравствуйте, хочу приобрести ультразауковую зубную щетку, хочется услышать мнение стоматологов, действительно ли она намного эффективней обычной зубной щетки, и не вредна ли она для зубов?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Ультразвуковая зубная щетка эффективна, лучше очищает все поверхности зубов. Еще лучше приобрести оральный центр, там есть ирригатор. Ну и пользоваться зубной нитью.Удачи
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Красота всю жизнь в простоте была.Вы с межконтинентальной балистической ракетой пойдете охотиту на утку? Способ чистки должен подобрать врач в зависимости от ваших проблем а не от желания впарить дорогостоющий аппарат.