ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗУБНАЯ ЩЁТКА

№279809 Электрическая зубная щётка
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,какая зубная щётка лучше электрическая или обычная?Не вредна ли электрическая,не расшатывает ли она зубы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Щетка расшатать зубы не может.Электрическая лучше из за правильного движения щетины.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
согласен
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна,выбирать вам,все зависит от ваших возможностей и желаний
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Оксана.

Лучше обычная зубная щетка.

Электрическая щетка была создана для людей с ограниченными физическими возможностями.

Многие пациенты думают что раз щетка электрическая-засунул в рот,она сама все почистила.Это не так к сожалению, и поэтому при переходе на электрическую щетку гигиена ухудшается у многих пациентов.