ГНОИТЬСЯ ДЕСНА

№1006810 Гноиться десна
Ирина Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте!На десне надулась шишка,но зуб не болел.Пошла к врачу,мне разрезали и поставили дренаж.Через недели полторы все повторилось.Полоскала хлоргекседином,пила немесил,прошло.Пошла опять к врачу.Сделали рентген зуба,все ок.Но из десны, даже в неопухшем состоянии при нажатии гной.Врач сказала,что карман между зубами.Чистить зубной нитью и полоскать,а потом ставить коронку.Но зубная нить не пролазит,очень узко,поэтому видно зубной щеткой не вычищается и из за этого наверное все...Что мне делать? Может пропить антибиотики, но какие?Хотя бы пока не могу поставить коронку...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо лечить зубные каналы! Другим методом это не лечится! А если не возможно то зуб придется удалять!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Тут необходим рентгеновский снимок.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте. похоже, что нужно удалять.