ЗУД В ДЕСНЕ МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ ЗУБАМИ

№1083828 Зуд в десне между передними зубами
Лена Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый день!

Беспокоит очень сильный зуд в десне между передними зубами (он периодически утихает, но потом опять начинается с новой силой).

Зубы между которыми зуд здоровы, десна тоже, не кровоточит, не воспалена, была неоднократно у стоматологов и парадонтологов: говорят всё выглядит абсолютно нормальным и здоровым, на снимках тоже всё ок, раньше ничего подобного не было.

Зуд впервые появился летом, по какому-то странному совпадению через пару дней после установки имплантов на задние зубы, установка прошла отлично, всё быстро прижилось и на снимках расположено далеко от нерва, да и сам врач говорит, что импланты не при чем, они очень далеко.

Предпринимала я много чего: меняла щетки и пасты, мазала это место метрогилом, солкосерилом, камистадом и еще много чем, полоскала, с гигиеной всё ок (ирригатор, флос, врачи тоже говорят все чисто там)...пару раз на несколько дней отпускало, а потом с новой силой. Уже не знаю, что и делать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Попробуйте попить поливитамины группы В месяц!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! А на КТ смотрели данную область?
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич