ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ!!!

№165609 Отбеливание зубов!!!
Евгения Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!!!Хотелось бы узнать,не вредно ли отбеливание зубов?И какой из способов лучше применять?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все способы отбела вредны для эмали и делать это нужно только при очень темных зубах или если это машает жить.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Евгения!

Такая процедура должна проводиться только при необходимости. Дополнително, нужно будет провести уход и защиту отбеленных зубов от поражений.

Приглашаю в стоматологическое отделение нашего центра к высопрофессиональным специалистам с ультрасовременным оборудованием.
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Отбеливание это косметическая процедура. Она не несет пользы, но при правильном проведении вреда тоже сильного не окажет.(можно сравнить с окраской волос)
Поэтому если хотите отбеливать-лучше делать это под контролем врача(кабинетное отбеливание), можно и дома, но тоже врач научит пользоваться системой.