ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

№67408 отбеливание зубов
виктория Жен., 21 лет.
Здравствуйте!!подскажите пож-та я хочу приобрести набор для домашнего отбеливания зубов tres white mint (каппы с гелем) за 10 дней есть результаты!как вы считаете будет ли эффект?(у меня собственные зубы не желтые но хочу белые )что можете посоветоать??спасибо
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратиться ко врачу и вместе с ним подобрать подходящую ВАМ систему отбеливания. заочно это сделать невозможно
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Виктория, этот вопрос решается только очно!!С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте! Каппы и гель вызывают химическое разъедание эмали и могут привести к повышенной чувствительности зубов. Советую вам использовать аппарат ZOOM или скайлер. Мой сайт: www.stomatolog-rayter.ru
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Виктория.
Препараты для домашнего отбеливания с одной стороны не могут нанести сильного вреда, а с другой стороны, если их неправильно использовать-могут повредить Ваши зубы.
Я бы Вам посоветовала обратиться к стоматологу и в зависимости от типа и структуры Вашей эмали подобрать Вам систему домашнего или решиться на кабинетное отбеливание.
Еще к стоматологу надо обратиться потому что перед курсом отбеливающих процедур неоюходимо провести гигиеническую чистку зубов-иначе получится что Вы отбеливаете не зубы а налет, который остался на зубах(грубо говоря-деньги на ветер)
А на вопрос про будет ли результат - ответить Вам точно не сможет никто. Есть зубы, у которых эмаль тонкая и просвечивают нижележащие ткани(дентин) а он природно желтого цвета - в таком случае отбеливание не помогает вообще. Но предположить данную ситуацию сможет стоматолог.
Желаю Вам успехов.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Испортите эмаль и потом не востановите.Я против отбеливания.