ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

№174821 Отбеливание зубов
Анна Жен., 24 лет. Россия орел
Можно ли на передние зубы,которые уже давно без нервов и потеряли свой цвет поставить виниры? Сколько стоит эта услуга в нашем городе?...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
цена 17 000 У нас на основе оксида циркона.Можно ставить Но все надо смотреть.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Анна!

Поставить можно. Сколько стоит у Вас в городе - не знаю
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Помимо виниров есть внутрикронковое отбеливание. Стоимость в Вашем городе не подскажу.