ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ - ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ?

№990437 Отбеливание зубов зубной пастой - имеет ли смысл?
Андрей Муж., 21 лет. Ростов
Здравствуйте.
Имеет смысл оставлять на 5-10 минут зубную пасту на зубах(не вспененную), что бы она отбеливала зубы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нет!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Андрей! Это ничего не даст.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, такого смысла нет! Читайте в Интернете: " отбеливание зубов в бытовых условиях"
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Нет смысла.