ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ
юлия Жен., 21 лет. россия красноярск
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2007 12:44
Добрый день. 2 года назад развалился зуб, не знаю как правильно он называется(перед зубом мудрости), приблизительно в это же время была у стоматолога, сделали снимок, доктор сказала, что зуб должен заболеть в ближайшее время и его надо будет удалить. прошло почти 2 года, он, зуб так и не заболел, зато с внешней стороны десны, как раз где этот обломаный зуб, у меня не проходящий "как бы прыщ" он с гноем, периодически лопается и появляется вновь. Что это может быть? Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

