ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№182510 Подскажите пожалуйста.
Alexandr Муж., 31 лет. Россия Салаир
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я поставил мостовидный протез на верхнюю челюсть. Правая сторона очень удобно, а слева больно прикусывать зуб, на который надета коронка. Больно где то в корне. Что можно сделать, если у меня вверху всего 4 зуба?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лично я ничего сказать не могу не зная состояния опорных зубов,протяженность дефекта,что по нагрузке представляют зубы антогонисты и тд.Обратитесь к своему врачу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Александр.

Если болит где то в десне-значит какая то проблема есть с опорнымзубом. Надо показаться врачу который Вас протезировал и терапевту и сделать снимок причинного зуба.

Возможно его прийдется перелечивать.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Александр!

Надо сделать рентген зуба, который беспокоит.

Будьте здоровы!