ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№211692 ПОдскажите пожалуйста
наталия Жен., 22 лет. Россия Арзамас
Здравствуйте! Ребенку 1 год. Сегодня утром заметила, что на верхнем небе у него большое красное пятно. Скажите,пожалуста, что это может быть. Уже неделю у него кашель, сопли и температура 37. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Наталия,на этот вопрос не ответит ни один заочный врач.А если и ответит вы что ли будете применять это к своему ребенку?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Наталия, это много чего может быть. Надо показать ребенка стоматологу, как только температура спадет.
Удачи Вам!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо показать ребенка стоматологу,возможно вызврать врача на дом.

Пятно это можете смазывать гелем "первые зубки" он будет снимать воспаление.