ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№287203 подскажите пожалуйста!!!!
Наталья Жен., 23 лет. Алтайский край Барнаул
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне. На днях мне удали зуб мудрости с низу, удаление было сложным с гноем после удаления мне там зашивали, и теперь у меня ни чего не чувствуют нижнии зубы и нижняя губа ! Ходила к врачу который удалял и он ответил мне что всё пройдет в течении месяца т.к. все было рядом с нервом! Правда ли это? Очень переживаю.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
После травмы нижнечелюстного нерва чувствительность восстанавливается в течении года.Может раньше.Если нерв пересечён,то никогда.Но при удалении зуба этого сделать практически невозможно.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
полностью согласна с коллегой
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может и так.смотря как лежал зуб относительно нижнечелюстного канала.А это мне не известно.