ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№656335 Подскажите пожалуйста!!!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Всю жизнь мучает меня проблема того, что у меня желтоватый цвет эмали зубов, не сильно жёлтый, но всё же жёлтый, это так мешает при общении с людьми и особенно с девушками, хочется улыбнуться на все свои зубы, а приходится закрывать рот и улыбаться, только губами! Во время общения присутствует дискомфорт и приходится постоянно думать о зубах! Очень мешает это, прям очень очень!!! Какие пасты я уже не перепробывал, сколько содой я уже раз себе дёсна не ободрал НИЧЕГО не помогает! Подскажите пожалуйста как быть, что делать? Какие способы есть, что посоветуете?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вам необходим очный осмотр стоматолога-терапевта. Возможно, он порекомендует Вам профессиональную гигиену полости рта, при помощи этой процедуры цвет эмали становится светлее. Так же есть профессиональное отбеливание, как "кабинетное" (в кабинете у стоматолога), так и домашнее. Подробнее об этих процедурах Вам расскажет доктор на консультации. С уважением, врач стоматолог-терапевт Баишев Т.Р.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Есть профессиональное отбеливание у стоматолога.Но помните любое отбеливание это изменение структуры эмали.И это придется делать раз в полгода для поддержания цвета.