НА 5 ЗУБ НЕ НАКЛЕИЛИ БРЕКЕТ.

№182723 На 5 зуб не наклеили брекет.
Piter Муж., 18 лет. Уфа
Мне вчера установили брекеты (Damon) на нажнюю челюсть. 5 зуб у меня как бы «утоплен» внутрь зубной дуги (см. картинку http://i071.radikal.ru/0910/2f/22e697bf47e4.jpg). На этот зуб врач мне не стал клеить брекет, вообще этот зуб никак не задействован.
Скажите, это правильно?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.

1.Мыслите логически-посмотрите на размер бекетов и скажите куда его приклеить на тот зуб который утоплен?

2.Всегда можете спросить это у своего врача.Не стоит стесняться.

3.Скорее всего зубы немного выпрямятся и в области 5 создастся место, тогда и включат его в систему.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Piter!

Этот вопрос лучше задать своему врачу